首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 業漁大廈[香港仔大道]
業漁大廈[香港仔大道]
途经路线[58条]
107 (九巴/城巴)
107P (九巴/城巴)
170 (九巴/城巴)
27 (港島綠小)
27A (港島綠小)
35M (港島綠小)
37A (城巴)
38 (城巴)
38 特別班次 (城巴)
39C (港島綠小)
4 (城巴)
41A (城巴)
41A 特别班次 (城巴)
42 (城巴)
42C (城巴)
47P (城巴)
48 (城巴)
48 特別班次 (城巴)
4A (港島綠小)
4B (港島綠小)
4C (港島綠小)
4M (港島綠小)
52 (港島綠小)
59 (港島綠小)
595 (城巴)
59A (港島綠小)
59B (港島綠小)
63 (港島綠小)
69 (港島綠小)
69X (港島綠小)
70 (城巴)
70 特别班次 (城巴)
70P (城巴)
71 (城巴)
72 (城巴)
73 (城巴)
76 特別班次 (城巴)
77 (城巴)
77X (城巴)
78 (城巴)
90B (城巴)
91 (城巴)
91A (城巴)
94A (城巴)
95 (城巴)
95 香港仔特別班次 (城巴)
95 鴨脷洲邨特別班次 (城巴)
95C (城巴)
95P (城巴)
973 (城巴)
98 (城巴)
A10 (城巴)
N170 (九巴/城巴)
N27 (港島綠小)
N4A (港島綠小)
N4C (港島綠小)
N59A (港島綠小)
N72 (城巴)
香港59 (港島綠小)公交车路线
深灣總站(雅濤閣)-堅尼地城站小巴總站(港鐵港島綫堅尼地城站)
共35站
深灣總站(雅濤閣)
南濤閣[深灣道]
惠福道[南朗山道]
南朗山道熟食市場[南朗山道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
南朗山道[黄竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
勝利工廠大廈[黃竹坑道]
逸港居[香港仔海傍道](香港仔網球及壁球中心)
香港仔海濱公園[香港仔海傍道]
香港仔魚類批發市場[香港仔海傍道]
田灣街[香港仔海傍道]
華富道[石排灣道]
薄扶林消防局[域多利道]
華翠街[域多利道]
域多利道分區電力站[域多利道]
域多利道休憩處[域多利道]
上碧瑤灣[域多利道]
下碧瑤灣[域多利道]
香港大學李嘉誠醫學院[域多利道]
沙宣道[域多利道]
衡益邨[沙灣徑]
香港大學何鴻桑體育中心[沙灣徑]
麥理浩復康院[沙灣徑]
大口環根德公爵夫人兒童醫院[大口環道](紅十字會甘迺迪中心)
東華三院馮堯敬醫院[大口環道]
西島中學[域多利道]
碧苑[域多利道]
摩星嶺徑[域多利道]
明愛賽馬會摩星嶺宿舍[域多利道]
港島西廢物轉運站[域多利道]
西寧閣[域多利道]
西寧街[域多利道]
西市街[域多利道]
吉席街花園[吉席街]
厚和街[士美非路]
堅尼地城站小巴總站(港鐵港島綫堅尼地城站)
香港59 (港島綠小)公交车路线
堅尼地城站小巴總站(港鐵港島綫堅尼地城站)-深灣總站(雅濤閣)
共33站
堅尼地城站小巴總站(港鐵港島綫堅尼地城站)
均益街[卑路乍街]
加惠民道[域多利道]
西寧閣[域多利道]
港島西廢物轉運站[域多利道]
明愛賽馬會摩星嶺宿舍[域多利道]
摩星嶺徑[域多利道]
摩星嶺道[域多利道]
趙苑[域多利道]
碧海閣[域多利道]
西島中學[域多利道]
東華三院馮堯敬醫院[大口環道]
大口環根德公爵夫人兒童醫院[大口環道](紅十字會甘迺迪中心)
麥理浩復康院[沙灣徑]
香港大學何鴻桑體育中心[沙灣徑]
衡益邨[沙灣徑]
沙宣道[域多利道]
香港大學李嘉誠醫學院[域多利道]
下碧瑤灣[域多利道]
上碧瑤灣[域多利道]
域多利道分區電力站[域多利道]
華康街[域多利道]
華富道[石排灣道]
興和街[石排灣道]
田灣街[石排灣道]
香港仔巴士總站
業漁大廈[香港仔大道]
香港仔工業學校[黃竹坑道]
甄沾記大廈[黃竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
南朗山道熟食市場[南朗山道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
陳白沙紀念中學[南朗山道]
南濤閣[深灣道]
深灣總站(雅濤閣)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7